Impecable Y Centrico Departamento

Impecable Y Centrico Departamento Apartamento Salta está localizado a 19 minutos a pé de Centro Cultural América e a 2.5 km de Monumento al Gral. Martín Miguel de Guemes. Está situado a apenas 1.9 km da Tren de las Nubes e nas proximidades da estação de autocarros 7AB.

A Plaza 9 de Julio fica a 24 minutos de distância a pé, enquanto a Plaza Belgrano está a 350 metros deste apartamento.

Impecable Y Centrico Departamento Apartamento tem varanda, e confortos como controle de temperatura. Apartamento oferece aos hóspedes a conveniência de lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, há bidé e casa de banho separada.

Este alojamento está equipado com comodidades auto-suficientes, incluindo uma cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

Reservar Impecable Y Centrico Departamento Salta

General information

Contact information

1557 Avenida Belgrano 5, Salta, Argentina;

Reservas de Impecable Y Centrico Departamento disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Impecable Y Centrico Departamento não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Impecable Y Centrico Departamento e visitar o site de um hotel

Localização do Impecable Y Centrico Departamento

 1557 Avenida Belgrano 5, Salta, Argentina

Ofertas de Impecable Y Centrico Departamento Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Impecable Y Centrico Departamento Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    TV LCD

Ofertas de Impecable Y Centrico Departamento

Quartos